Laser Bela Vista
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Tauchbecken | Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Solarium |
| Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kinderbecken Kinderspielbereich | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Laser Bela Vista São Paulo befindet sich in São Paulo, 25 Fußminuten vom Mercado Municipal de São Paulo entfernt, und bietet das Solarium. Die maximale Belegung dieser 27 m² großen Apartments beträgt 3 Gäste.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Casa das Rosas Museum und liegt in rund 1 km Entfernung vom Apartment. Das Apartment Laser Bela Vista liegt in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Museu de Arte de São Paulo in São Paulo. Paróquia Nossa Senhora Achiropita liegt ganz in der Nähe, und die Avenida Paulista ist rund 2 km von hier entfernt.
Hier gibt es zudem 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Apartment Laser Bela Vista verfügt über eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Die Unterkünfte ist gleich neben der U-Bahn-Station São Joaquim. Das Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Abril Theater700 m
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,7 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2,7 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)1,3 km
- Sambodromo4,4 km
- Estadio Palestra Italia4,6 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall1,9 km
- Julio Prestes Station2,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas11 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station2,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Aufzug
- Warenautomaten
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
- Fitnesscenter
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
- Kinderbecken
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Laser Bela Vista?
Die Gäste des Apartments Laser Bela Vista haben die Möglichkeit, 25 Fußminuten von hier entfernt den Mercado Municipal de São Paulo zu besichtigen. die Avenida Paulista (2 km entfernt) und das Museu de Arte de São Paulo (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Laser Bela Vista entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Laser Bela Vista aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Laser Bela Vista?
Der Mietpreis fürs Apartment Laser Bela Vista beträgt 56 $. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet dieses Apartment?
Hier können sich die Gäste dieses Apartments in einem Solarium entspannen. - ❓
Verfügt das Apartment Laser Bela Vista über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Laser Bela Vista bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment Laser Bela Vista über eine Küche?
Ja, das Apartment Laser Bela Vista ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 27 Quadratmeter groß. - ❓
Verfügt das Apartment Laser Bela Vista über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Laser Bela Vista über einen Swimmingpool.